Сообщения

 
Вниманию товаропроизводителей Ханты-Мансийского района! Приглашаем к участию в конкурсе «Вкусы России»
31.08.2021

Вниманию товаропроизводителей Ханты-Мансийского района! Приглашаем к участию в конкурсе «Вкусы России»

Для развития предпринимательства, интенсификации развития сельских территорий, а также продвижения региональных брендов продуктов питания Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит Второй национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«На всю страну»
«Вкус природы»
«Гастрономическая находка»
«Кулинарное наследие»
«Загляните на огонек»
«Вкус без границ»
«Вкус из глубинки»
«Нас выбирают»

Производители Югры также представляют свою продукцию в конкурсе.
Для участия от производителей Ханты-Мансийского района уже поданы заявки под брендами: «Таволожная моченая морошка» (общество с ограниченной ответственностью «Ягоды Югры», урочище Таволожное) в номинации «Вкус природы»; «Югорский мармелад» (сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Ханты-Мансийский», поселок Выкатной) в номинации «Гастрономическая находка».

Информация о конкурсе размещена на сайте russiantastes.ru

Дата изменения: 31.08.2021 16:35:07
Количество показов: 975

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.